+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Республики Марий Эл
Версия для печати
Главная > Жилая недвижимость > Продам квартиру в Йошкар-Оле

Продам 2-комн. квартиру, 46 кв.м., 9/9 эт.

4 300 тыс. руб.  ... 

Йошкар-Ола, Йывана Кырли, 37 - Все квартиры в этом доме

Добавлено: 04.04.2024 в 20:52

46/28/9, Кирпичный, Изолированная

Пожаловаться
Поделиться

Написать сообщение автору объявления





«*» помечены обязательные для заполнения поля

46 м2
Общая
28 м2
Жилая
9 м2
Кухня
9 из 9
Этаж
2019
Построен

Рекламная информация

Хватит томиться в сомнениях, поторопитесь! Ведь за такими локациями охотятся отели, бизнес-центры и даже строители элитного жилья. У нас тут перекупы зубами скрипят, а звонки звенят как симфония миллионеров! 

 

Если не забронируете просмотр прямо сейчас, через месяц придется вставать в очередь за теми, кто успел купить эту квартиру по экономной цене. А вы будете смотреть на ценник со слезами на глазах. 

 

Наша локация - это престижный район Йошкар-Олы, словно самый вкусный пирожок на ярмарке. Расположены всего в 3-х минутах от ХХХХХХХХХ. И да, у нас есть подземный паркинг во дворе (в стоимость не входит), но автобус привезет вас быстрее, чем любой автомобиль по столичным пробкам. Это как иметь своего личного шофера-поезда! 

Тихий дворик! Дом спрятался в уютной улочке, а из окон открывается вид на настоящий оазис тишины. Это как спрятаться от суеты города, но не потерять связь с цивилизацией. 

 

Вас ждут огромный санузел (находка для бьюти блогеров), гардеробная, остекленный балкон и раздвижная система двери, которая создает пространство по вашему усмотрению - изолированное или общее. 

 

Место идеально подходит для арендного бизнеса. Здесь всегда мало достойных предложений, а хорошие варианты, как наш, разлетаются как горячая кукуруза и по хорошей цене. 

 

Сразу скажу, что если сделать небольшой апгрейд квартиры, это станет воистину хорошей инвестицией на долгие годы. Это не квартира среди кучи других в новостройке. И чтобы реализовать объект там, нужно постараться. Здесь чуть ли не богемное место на вес золота. Днем с огнем не сыскать. 

 

Кто-то сказал "упущенная возможность"? Нет уж, с такой квартирой вы точно не будете упускать ничего, кроме, быть может, соседского скандала из-за запаха вашей вкусной готовки. 

 

И помните, покупая эту квартиру, вы получаете не только стильное жилье, но и мгновенное повышение статуса до "элитного резидента". Не исключено, что вас начнут звать "Ваше Высокоблагородие" или "Госпожа/Господин". 

 

Так что не медлите, время не ждет, а квартиры в этом районе расходятся быстрее, чем пирожки на ярмарке. Поторопитесь и станьте обладателем этого жемчужного жилища! 


Подробная информация

Этаж 9/9
Материал Кирпичный
Площадь 46/28/9
Планировка Изолированная
Санузел Совместный
Балкон Лоджия
Год постройки 2019
Кухня Студия с окном

Изменение цены на это объявление

ДатаЦенаИзменение%
04.04.20244 300 000 руб.

Расположение объекта на карте